VERTRAUENSLEUTE-BEREICH:
VERTRAUENSKÖRPER-BEREICH KALTWALZWERK
Im Vertrauensleute-Bereich Kaltwalzwerk sind Vertrauensfrauen und Männer aktiv. Sie kümmern sich um die Belange der dort Beschäftigten, informieren über aktuelle Themen und arbeiten mit dem Betriebsrat eng zusammen. Sie organisieren Aktionen der IG Metall und dis- kutieren in Ihren regelmässigen Vertrauensleute-Sitzungen wie Probleme behoben werden können. Alle Vertrauensleute bilden sich regelmässig über IG Metall-Seminare weiter.

Eure Ansprechpartner:

Marius Falk

stellv. VKL-Leiter Fon: falk.m@salzgitter-ag.de

Denniz Alkilic

stellv. VK-Leiter/Schriftführer Fon: alkilic.d@salzgitter-ag.de

Ralf Fiolka

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.44 32 fiolka.r@salzgitter-ag.de

Christian Mitschka

VBR, KL-Mitglied Fon: 05341-21.74 38 mitschka.a@salzgitter-ag.de

Andreas Klose

BR, VK-Mitglied Fon: 05341-21.42 29 klose.a@salzgitter-ag.de

Markus Müller

BR, BA, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.78 58 mueller.m@salzgitter-ag.de

Maik Kiel

Öffentlichkeitsarbeit Fon: kiel.m@salzgitter-ag.de

Ibrahim Akkus

BR, VKL-Mitglied Fon: 05341-21.41 92 akkus.i@salzgitter-ag.de

Cengiz Kaya

VK-Leiter Fon: kaya.c@salzgitter-ag.de
14. Februar 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG |VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
16. März 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG | VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
13. April 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG | VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
12. Mai 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG |VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
VERTRAUENSLEUTE-SITZUNGEN IM BEREICH KALZWALZWERK 2022
FEB
01
MÄRZ
16
APRIL
13
MAI
12
JUNI
15
JULI
14
SEP
14
OKT
13
NOV
16
08. Juli 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG |VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
14. September 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG |VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
13. Oktober 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG | VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
16. November 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG| VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
15. Juni 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG |VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
DEZ
15
15. Dezember 2022 | 13.30 Uhr VL-SITZUNG| VK-Sitzungsz./Waschkaue-West
Hinweis: Ort wird rechtzeitig bekannt gegeben!
MITGLIED WERDEN
© 1996-2023 Alle Rechte vorbehalten | © Layout/Gestaltung und Fotos: Lehne-FOTOGRAFIE
Vertrauensleute der IG Metall Salzgitter-Peine in der Salzgitter Flachstahl GmbH
SALZGITTER-PEINE

Salzgitter-Peine

VKL-HÜTTE

IG METALL VERTRAUENLEUTE